В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Краснокамск — Голованово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Краснокамск - Голованово номер 6012 отправляется со станции Краснокамск в 06.27 и прибывает на станцию Голованово в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6012 Краснокамск - Голованово пролегает c остановками по станциям Никитино, Мысы, Курья, Железнодорожная, Пермь-Сорт, Пермь 1, Мотовилиха, Юбилейная, Кислотный, Камгэс, Банная Гора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 06.27
Рейда 06.30 1 мин  06.31 3 м 
Никитино 06.35 1 мин  06.36 8 м 
Оверята 06.42 9 мин  06.51 15 м 
Мысы 06.54 1 мин  06.55 27 м 
Ласьва 06.59 1 мин  07.00 32 м 
Курья 07.05 1 мин  07.06 38 м 
Промучасток 07.09 1 мин  07.10 42 м 
Железнодорожная 07.12 1 мин  07.13 45 м 
Комсомольская 07.14 1 мин  07.15 47 м 
Пермь-Сорт 07.18 1 мин  07.19 51 м 
Пермь 2 07.26 4 мин  07.30 59 м 
Пермь 1 07.36 1 мин  07.37 1 ч  9 м 
Славяново 07.40 1 мин  07.41 1 ч  13 м 
Мотовилиха 07.43 1 мин  07.44 1 ч  16 м 
Язовая 07.47 1 мин  07.48 1 ч  20 м 
Юбилейная 07.50 1 мин  07.51 1 ч  23 м 
Балмошная 07.53 1 мин  07.54 1 ч  26 м 
Кислотный 07.56 1 мин  07.57 1 ч  29 м 
Молодежная 07.59 1 мин  08.00 1 ч  32 м 
Камгэс 08.02 1 мин  08.03 1 ч  35 м 
Левшино 08.06 1 мин  08.07 1 ч  39 м 
Банная Гора 08.10 1 мин  08.11 1 ч  43 м 
Голованово 08.16 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6012 Краснокамск — Голованово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031