В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Симферополь-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Симферополь-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Симферополь-Пасс. содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Симферополь-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Севастополь, Евпатория-Курорт, Соленое Озеро, Джанкой, Бахчисарай. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 45 м до пункта назначения Джанкой. Ближайшие станции и остановочные пункты Чистенькая, 1457 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Симферополь-Пасс. отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс., Севастополь - Симферополь-Пасс., Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Симферополь-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6931 Симферополь Севастополь 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Севастополь Симферополь 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6643 Симферополь Евпатория 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Евпатория Симферополь 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Соленое Озеро Симферополь 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6645 Симферополь Евпатория 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Симферополь Севастополь 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Севастополь Симферополь 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Евпатория Симферополь 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676/6675 Евпатория Симферополь 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Севастополь Симферополь 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Симферополь Евпатория 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Симферополь Севастополь 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678/6677 Евпатория Симферополь 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Симферополь Соленое Озеро 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Симферополь Севастополь 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Симферополь Евпатория 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Севастополь Симферополь 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Евпатория Бахчисарай 19.35 50 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6944 Бахчисарай Симферополь 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Симферополь-Пасс.