В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Симферополь-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Симферополь-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Симферополь-Пасс. содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Симферополь-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Севастополь, Евпатория-Курорт, Соленое Озеро, Джанкой, Бахчисарай. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 40 м до пункта назначения Джанкой. Ближайшие станции и остановочные пункты Чистенькая, 1457 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Симферополь-Пасс. отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс., Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро, Соленое Озеро - Симферополь-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Симферополь-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6931 Симферополь Севастополь 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Севастополь Симферополь 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Евпатория Симферополь 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Соленое Озеро Симферополь 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Симферополь Севастополь 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Севастополь Симферополь 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Евпатория Симферополь 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Севастополь Симферополь 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Симферополь Евпатория 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Симферополь Севастополь 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Симферополь Соленое Озеро 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Симферополь Севастополь 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Симферополь Евпатория 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Севастополь Симферополь 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Евпатория Бахчисарай 19.55 30 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6944 Бахчисарай Симферополь 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Симферополь-Пасс.