В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семь Колодезей
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Семь Колодезей:

Актуальное расписание электричек по станции Семь Колодезей содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Семь Колодезей с такими станциями и населенными пунктами как Керчь, Багерово, Джанкой, Краснофлотская, Феодосия. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Джанкой. Ближайшие станции и остановочные пункты Бранное Поле, Останино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Семь Колодезей отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Багерово - Джанкой, Феодосия - Багерово, Багерово - Краснофлотская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Семь Колодезей отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6741 Владиславовка Керчь 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Багерово 09.50 5 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 09.50 5 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 09.54 5 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Краснофлотская 09.54 5 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6797 Феодосия Керчь 12.35 4 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6797 Феодосия Багерово 15.13 4 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Багерово Джанкой 15.16 3 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 15.16 3 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Багерово Краснофлотская 15.16 3 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Керчь Феодосия 17.37 3 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Багерово Феодосия 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Краснофлотская Багерово 17.39 5 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 17.39 5 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Багерово Владиславовка 21.52 3 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 21.52 3 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Семь Колодезей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семь Колодезей