В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Змиев
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Змиев:

Актуальное расписание электричек по станции Змиев содержит всего 38 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Змиев с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Харьков-Левада, Шебелинка, Харьков-Пасс., Балаклея. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Основа, Занки, Зидьки, Левковка, Аксютовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Змиев отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Харьков-Левада, Харьков-Левада - Красный Лиман, Балаклея - Харьков-Левада. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Змиев отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6407 Харьков Изюм 04.12 1 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 04.42 11 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Балаклея 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Балаклея Харьков 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Балаклея 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Змиев Мерефа 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 21.29 10 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Змиев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Змиев