В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6587 Борисоглебск — Жердевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6587 сообщением Борисоглебск - Жердевка отправляется со станции Борисоглебск в 13.52 и прибывает на станцию Жердевка в 15.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 676 Км Остановочный Пункт, Рзд 667 Км, Грибановка, 648 Км Остановочный Пункт, Народная, Бочарниково, Терновка, Есипово, 608 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисоглебск 13.52
676 Км Остановочный Пункт 13.56 1 мин  13.57 4 м 
Рзд 667 Км 14.12 1 мин  14.13 20 м 
Грибановка 14.21 1 мин  14.22 29 м 
648 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 47 м 
Народная 14.46 1 мин  14.47 54 м 
Бочарниково 14.59 1 мин  15.00 1 ч  7 м 
Терновка 15.13 1 мин  15.14 1 ч  21 м 
Есипово 15.23 1 мин  15.24 1 ч  31 м 
608 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 1 ч  40 м 
Жердевка 15.41 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6587 Борисоглебск — Жердевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031