В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6587 Борисоглебск — Жердевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6587 сообщением Борисоглебск - Жердевка отправляется со станции Борисоглебск в 09.50 и прибывает на станцию Жердевка в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 676 Км Остановочный Пункт, Рзд 667 Км, Грибановка, 659 Км Остановочный Пункт, 648 Км Остановочный Пункт, Народная, Бочарниково, Терновка, Есипово, 608 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисоглебск 09.50
676 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 4 м 
Рзд 667 Км 10.09 1 мин  10.10 19 м 
Грибановка 10.18 1 мин  10.19 28 м 
659 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 33 м 
648 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 47 м 
Народная 10.43 1 мин  10.44 53 м 
Бочарниково 10.56 1 мин  10.57 1 ч  6 м 
Терновка 11.09 1 мин  11.10 1 ч  19 м 
Есипово 11.20 1 мин  11.21 1 ч  30 м 
608 Км Остановочный Пункт 11.27 1 мин  11.28 1 ч  37 м 
Жердевка 11.36 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6587 Борисоглебск — Жердевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930