В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жердевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жердевка:

Расписание поездов по станции Жердевка включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Волгоград 1, Москва-Павелецкая, Астрахань 1, Баку-Пасс, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Жердевка можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Волгоград 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жердевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жердевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 463М Москва Волгоград 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 01.56 2 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 04.40 8 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 07.49 2 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259М Москва Астрахань 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 11.02 45 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 13.07 5 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 13.07 5 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 13.07 5 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Ж Волгоград Москва 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 19.13 5 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 23.50 2 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 23.45 7 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жердевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жердевка