В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Желтые Воды-1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Желтые Воды-1:

Актуальное расписание электричек по станции Желтые Воды-1 содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Желтые Воды-1 с такими станциями и населенными пунктами как Кривой Рог-Главный, Красный Шахтер, Роковатая, Терны, Пятихатки-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 25 м до пункта назначения Пятихатки-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Пятихатки-Пасс., Савро. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Желтые Воды-1 отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пятихатки-Пасс. - Кривой Рог-Главный, Роковатая - Пятихатки-Пасс., Пятихатки-Пасс. - Терны. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Желтые Воды-1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8811 Пятихатки Красный Шахтер 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Пятихатки Роковатая 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8821 Пятихатки Терны 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8812 Красный Шахтер Пятихатки 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8822 Терны Пятихатки 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Роковатая Пятихатки 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Пятихатки Кривой Рог 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Пятихатки Кривой Рог 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8813 Пятихатки Красный Шахтер 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Кривой Рог Пятихатки 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8814 Красный Шахтер Пятихатки 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8823 Пятихатки Терны 18.45 2 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кривой Рог Пятихатки 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8824 Терны Пятихатки 21.10 2 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Желтые Воды-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Желтые Воды-1