В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заводской Парк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заводской Парк:

Актуальное расписание электричек по станции Заводской Парк содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Заводской Парк с такими станциями и населенными пунктами как Ряжск 1, Северная, Маклец, Урванка, Новомосковская 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 41 м до пункта назначения Новомосковская 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Химкомбинат, Узловая 2, Северная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Заводской Парк отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новомосковская 1 - Северная, Бобрик Донской - Маклец, Северная - Урванка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Заводской Парк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Новомосковск Северная 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бобрик Донской Маклец 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Северная Урванка 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Маклец Новомосковск 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Бобрик Донской Маклец 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Маклец Урванка 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бобрик Донской Маклец 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Маклец Бобрик Донской 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Урванка Маклец 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Маклец Новомосковск 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Урванка Маклец 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Маклец Новомосковск 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заводской Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заводской Парк