В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6769 Аламбай — Заринская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6769 сообщением Аламбай - Заринская отправляется со станции Аламбай в 20.36 и прибывает на станцию Заринская в 22.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тогуленок, Тягун, Анатолий, Голуха, Смазнево, Новококорский, 93 Км Остановочный Пункт, 88 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аламбай 20.36
Тогуленок 20.48 1 мин  20.49 12 м 
Тягун 21.02 1 мин  21.03 26 м 
Анатолий 21.14 1 мин  21.15 38 м 
Голуха 21.28 1 мин  21.29 52 м 
Смазнево 21.44 1 мин  21.45 1 ч  8 м 
Новококорский 21.52 1 мин  21.53 1 ч  16 м 
93 Км Остановочный Пункт 22.00 1 мин  22.01 1 ч  24 м 
88 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 1 ч  30 м 
Заринская 22.12 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6769 Аламбай — Заринская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930