В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6769 Аламбай — Заринская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6769 сообщением Аламбай - Заринская отправляется со станции Аламбай в 20.36 и прибывает на станцию Заринская в 22.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тогуленок, Тягун, Анатолий, Голуха, Смазнево, Новококорский, 93 Км Остановочный Пункт, 88 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аламбай 20.36
Тогуленок 20.48 1 мин  20.49 12 м 
Тягун 21.02 1 мин  21.03 26 м 
Анатолий 21.14 1 мин  21.15 38 м 
Голуха 21.28 1 мин  21.29 52 м 
Смазнево 21.44 1 мин  21.45 1 ч  8 м 
Новококорский 21.52 1 мин  21.53 1 ч  16 м 
93 Км Остановочный Пункт 22.00 1 мин  22.01 1 ч  24 м 
88 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 1 ч  30 м 
Заринская 22.12 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6769 Аламбай — Заринская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031