В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юхновичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юхновичи:

Расписание поездов и электричек по станции Юхновичи на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 12 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 22 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юхновичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юхновичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юхновичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Б Гомель Брест 03.08 4 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 04.07 1 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 05.06 5 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 05.06 5 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дрогичин Лунинец 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 11.49 3 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 11.51 2 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Пинск 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 12.41 12 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Пинск Брест 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 19.07 3 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск 21.15 5 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лунинец Дрогичин 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 22.15 4 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юхновичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юхновичи

По станции Юхновичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юхновичи Показать только электрички по станции Юхновичи