В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юхновичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юхновичи:

Расписание поездов и электричек по станции Юхновичи на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 03 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юхновичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юхновичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юхновичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Пинск Брест 04.02 1 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 05.06 5 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 05.06 5 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 05.06 5 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 05.06 5 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дрогичин Лунинец 07.00 5 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 09.55 4 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 11.49 5 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 11.53 2 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 16.06 4 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 16.08 3 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 19.09 4 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лунинец Дрогичин 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 23.14 4 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 23.14 4 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 23.14 4 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юхновичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юхновичи

По станции Юхновичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юхновичи Показать только электрички по станции Юхновичи

От станции Юхновичи можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Юхновичи