В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Удомля
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Удомля:

Расписание поездов по станции Удомля включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Тольятти, Самара, Уфа, Санкт-Петербург-Московский, Ярославль-Главный, в сумме со станции Удомля можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Удомля.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Удомля, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 00.23 7 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 00.23 7 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 00.23 7 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 01.24 5 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291А Санкт-Петербург Ярославль 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 04.06 4 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 06.11 5 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 06.11 5 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 06.11 5 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 06.11 5 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 23.41 3 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Удомля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Удомля