В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тамерлан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тамерлан:

Расписание поездов по станции Тамерлан включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Оренбург, Челябинск, Барнаул, Иркутск-Пасс., Чита 2, в сумме со станции Тамерлан можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 2 д 12 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тамерлан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тамерлан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 01.08 2 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.21 5 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тамерлан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тамерлан