В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славянск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Славянск:

Актуальное расписание электричек по станции Славянск содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Славянск с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Фенольная, Краматорск, Красный Лиман, Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Машчермет, Совхоз, 1032 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Славянск отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краматорск - Славянск, Константиновка - Красный Лиман, Славянск - Изюм. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Славянск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 04.20 30 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.25 10 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.14 16 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 06.15 39 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 07.15 19 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.58 15 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 08.02 16 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Краматорск Славянск 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Славянск 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Красный Лиман 14.06 16 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Фенольная 13.41 44 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 16.14 3 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.07 28 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 16.37 10 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Константиновка Красный Лиман 18.30 16 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Краматорск 18.19 28 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Краматорск Близнецы 19.56 3 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 20.13 20 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 21.39 16 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славянск