В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славянск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Славянск:

Актуальное расписание электричек по станции Славянск содержит всего 38 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Славянск с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Фенольная, Языково, Курдюмовка, Краматорск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Машчермет, Совхоз, 1032 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Славянск отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Славянск - Изюм, Красный Лиман - Славянск, Красный Лиман - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Славянск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Славянск Языково 03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Славянск Курдюмовка 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.25 15 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 05.35 25 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 06.25 10 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.20 20 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 06.25 35 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 07.10 30 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.50 20 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 09.05 15 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Красный Лиман Славянск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.53 5 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 14.15 55 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 16.29 3 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.15 25 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 16.10 1 ч 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 18.20 20 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 18.15 35 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 19.50 15 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 20.25 15 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Славянск Бантышево 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 21.30 20 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 22.04 16 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Бантышево Славянск 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славянск