В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кондратьевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кондратьевка:

Актуальное расписание электричек по станции Кондратьевка содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кондратьевка с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Красный Лиман, Изюм, Славянск, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 51 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты 1063 Км Остановочный Пункт, Дмитриевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кондратьевка отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноармейск - Фенольная, Фенольная - Красный Лиман, Фенольная - Близнецы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кондратьевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.03 1 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 07.48 19 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Фенольная 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фенольная Красный Лиман 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кондратьевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кондратьевка