В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шипуново
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шипуново:

Расписание поездов по станции Шипуново включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Караганды-Пасс, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Шипуново можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шипуново.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шипуново, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 03.24 5 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 03.24 5 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 03.24 5 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 03.24 5 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Н Омск Рубцовск 11.11 18 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 15.14 13 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Н Рубцовск Омск 17.34 20 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шипуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шипуново