В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Алейская — Локоть Гр. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6119 сообщением Алейская - Локоть Гр. отправляется со станции Алейская в 14.31 и прибывает на станцию Локоть Гр. в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Язевка-сибирская, Хлопуново, За Урожай, Мамонтово, Тракторный, Атз, Алтайсельмаш, 515 Км Остановочный Пункт, Колос, 531 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алейская 14.31
Советская Сибирь 14.44 1 мин  14.45 13 м 
Язевка-сибирская 14.56 2 мин  14.58 25 м 
Шипуново 15.19 2 мин  15.21 48 м 
Хлопуново 15.40 2 мин  15.42 1 ч  9 м 
Поспелиха 15.57 2 мин  15.59 1 ч  26 м 
За Урожай 16.11 1 мин  16.12 1 ч  40 м 
Озимая 16.24 15 мин  16.39 1 ч  53 м 
Мамонтово 16.52 1 мин  16.53 2 ч  21 м 
Зарница 17.07 1 мин  17.08 2 ч  36 м 
Тракторный 17.16 1 мин  17.17 2 ч  45 м 
Рзз 17.23 1 мин  17.24 2 ч  52 м 
Атз 17.27 1 мин  17.28 2 ч  56 м 
Рубцовск 17.34 15 мин  17.49 3 ч  3 м 
Алтайсельмаш 17.52 1 мин  17.53 3 ч  21 м 
512 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 3 ч  26 м 
515 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 3 ч  31 м 
519 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 3 ч  36 м 
Колос 18.14 1 мин  18.15 3 ч  43 м 
527 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 3 ч  51 м 
531 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 3 ч  57 м 
Локоть Гр. 18.35 4 ч  4 м 

В расписании поезда 6119 Алейская — Локоть Гр. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930