В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Алейская — Локоть Гр. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6119 сообщением Алейская - Локоть Гр. отправляется со станции Алейская в 14.31 и прибывает на станцию Локоть Гр. в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Язевка-сибирская, Хлопуново, За Урожай, Мамонтово, Тракторный, Атз, Алтайсельмаш, 515 Км Остановочный Пункт, Колос, 531 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алейская 14.31
Советская Сибирь 14.44 1 мин  14.45 13 м 
Язевка-сибирская 14.56 2 мин  14.58 25 м 
Шипуново 15.19 2 мин  15.21 48 м 
Хлопуново 15.40 2 мин  15.42 1 ч  9 м 
Поспелиха 15.57 2 мин  15.59 1 ч  26 м 
За Урожай 16.11 1 мин  16.12 1 ч  40 м 
Озимая 16.24 15 мин  16.39 1 ч  53 м 
Мамонтово 16.52 1 мин  16.53 2 ч  21 м 
Зарница 17.07 1 мин  17.08 2 ч  36 м 
Тракторный 17.16 1 мин  17.17 2 ч  45 м 
Рзз 17.23 1 мин  17.24 2 ч  52 м 
Атз 17.27 1 мин  17.28 2 ч  56 м 
Рубцовск 17.34 15 мин  17.49 3 ч  3 м 
Алтайсельмаш 17.52 1 мин  17.53 3 ч  21 м 
512 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 3 ч  26 м 
515 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 3 ч  31 м 
519 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 3 ч  36 м 
Колос 18.14 1 мин  18.15 3 ч  43 м 
527 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 3 ч  51 м 
531 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 3 ч  57 м 
Локоть Гр. 18.35 4 ч  4 м 

В расписании поезда 6119 Алейская — Локоть Гр. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930