В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шелекса
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шелекса:

Расписание поездов по станции Шелекса включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Ладожский, Архангельск, Адлер, Вологда 1, в сумме со станции Шелекса можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шелекса.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шелекса, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 289А Архангельск Москва 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 03.44 1 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 04.01 1 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 20.36 5 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шелекса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шелекса