В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шелекса
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шелекса:

Расписание поездов по станции Шелекса включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Ладожский, Архангельск, Адлер, Вологда 1, в сумме со станции Шелекса можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шелекса.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шелекса, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 289М Архангельск Москва 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 04.17 1 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шелекса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шелекса