В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6574 Пищалкино — Рыбинск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6574 сообщением Пищалкино - Рыбинск-Пасс отправляется со станции Пищалкино в 04.32 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пуршево, Родионово, Платформа 69 Км, Маслово, Платформа 56 Км, Некоуз, Шестихино, Волга, Кобостово, Тихменево, Просвет, Юринский, 4 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пищалкино 04.32
Пуршево 04.39 1 мин  04.40 7 м 
Родионово 04.48 1 мин  04.49 16 м 
Платформа 69 Км 04.58 1 мин  04.59 26 м 
Маслово 05.05 1 мин  05.06 33 м 
Платформа 56 Км 05.13 1 мин  05.14 41 м 
Некоуз 05.20 2 мин  05.22 48 м 
Шестихино 05.32 3 мин  05.35 1 ч 
Волга 05.45 3 мин  05.48 1 ч  13 м 
Кобостово 05.56 1 мин  05.57 1 ч  24 м 
Тихменево 06.07 2 мин  06.09 1 ч  35 м 
Просвет 06.16 2 мин  06.18 1 ч  44 м 
Юринский 06.23 1 мин  06.24 1 ч  51 м 
4 Км Остановочный Пункт 06.29 3 мин  06.32 1 ч  57 м 
Рыбинск-Пасс 06.37 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6574 Пищалкино — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031