В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6574 Пищалкино — Рыбинск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6574 сообщением Пищалкино - Рыбинск-Пасс отправляется со станции Пищалкино в 04.32 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пуршево, Родионово, Платформа 69 Км, Маслово, Платформа 56 Км, Некоуз, Шестихино, Волга, Кобостово, Тихменево, Просвет, Юринский, 4 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пищалкино 04.32
Пуршево 04.39 1 мин  04.40 7 м 
Родионово 04.48 1 мин  04.49 16 м 
Платформа 69 Км 04.58 1 мин  04.59 26 м 
Маслово 05.05 1 мин  05.06 33 м 
Платформа 56 Км 05.13 1 мин  05.14 41 м 
Некоуз 05.20 2 мин  05.22 48 м 
Шестихино 05.32 3 мин  05.35 1 ч 
Волга 05.45 3 мин  05.48 1 ч  13 м 
Кобостово 05.56 1 мин  05.57 1 ч  24 м 
Тихменево 06.07 2 мин  06.09 1 ч  35 м 
Просвет 06.16 2 мин  06.18 1 ч  44 м 
Юринский 06.23 1 мин  06.24 1 ч  51 м 
4 Км Остановочный Пункт 06.29 3 мин  06.32 1 ч  57 м 
Рыбинск-Пасс 06.37 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6574 Пищалкино — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930