В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6583 Рыбинск-Пасс — Пищалкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6583 сообщением Рыбинск-Пасс - Пищалкино отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 08.29 и прибывает на станцию Пищалкино в 10.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4 Км Остановочный Пункт, Юринский, Просвет, Тихменево, Кобостово, Волга, Шестихино, Некоуз, Платформа 56 Км, Маслово, Платформа 69 Км, Родионово, Пуршево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 08.29
4 Км Остановочный Пункт 08.35 5 мин  08.40 6 м 
Юринский 08.45 6 мин  08.51 16 м 
Просвет 08.56 2 мин  08.58 27 м 
Тихменево 09.06 2 мин  09.08 37 м 
Кобостово 09.18 5 мин  09.23 49 м 
Волга 09.32 3 мин  09.35 1 ч  3 м 
Шестихино 09.45 3 мин  09.48 1 ч  16 м 
Некоуз 09.59 3 мин  10.02 1 ч  30 м 
Платформа 56 Км 10.08 1 мин  10.09 1 ч  39 м 
Маслово 10.16 1 мин  10.17 1 ч  47 м 
Платформа 69 Км 10.23 1 мин  10.24 1 ч  54 м 
Родионово 10.33 2 мин  10.35 2 ч  4 м 
Пуршево 10.43 1 мин  10.44 2 ч  14 м 
Пищалкино 10.51 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6583 Рыбинск-Пасс — Пищалкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930