В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6583 Рыбинск-Пасс — Пищалкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6583 сообщением Рыбинск-Пасс - Пищалкино отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 08.29 и прибывает на станцию Пищалкино в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4 Км Остановочный Пункт, Юринский, Просвет, Тихменево, Кобостово, Волга, Шестихино, Некоуз, Платформа 56 Км, Маслово, Платформа 69 Км, Родионово, Пуршево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 08.29
4 Км Остановочный Пункт 08.35 5 мин  08.40 6 м 
Юринский 08.45 2 мин  08.47 16 м 
Просвет 08.52 2 мин  08.54 23 м 
Тихменево 09.02 2 мин  09.04 33 м 
Кобостово 09.14 5 мин  09.19 45 м 
Волга 09.29 3 мин  09.32 1 ч 
Шестихино 09.43 3 мин  09.46 1 ч  14 м 
Некоуз 09.57 3 мин  10.00 1 ч  28 м 
Платформа 56 Км 10.06 1 мин  10.07 1 ч  37 м 
Маслово 10.14 1 мин  10.15 1 ч  45 м 
Платформа 69 Км 10.21 1 мин  10.22 1 ч  52 м 
Родионово 10.31 2 мин  10.33 2 ч  2 м 
Пуршево 10.41 1 мин  10.42 2 ч  12 м 
Пищалкино 10.49 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6583 Рыбинск-Пасс — Пищалкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031