В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6583 Рыбинск-Пасс — Пищалкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6583 сообщением Рыбинск-Пасс - Пищалкино отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 08.58 и прибывает на станцию Пищалкино в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4 Км Остановочный Пункт, Юринский, Просвет, Тихменево, Кобостово, Волга, Шестихино, Некоуз, Платформа 56 Км, Маслово, Платформа 69 Км, Родионово, Пуршево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 08.58
4 Км Остановочный Пункт 09.04 5 мин  09.09 6 м 
Юринский 09.14 3 мин  09.17 16 м 
Просвет 09.22 2 мин  09.24 24 м 
Тихменево 09.31 2 мин  09.33 33 м 
Кобостово 09.44 5 мин  09.49 46 м 
Волга 09.58 3 мин  10.01 1 ч 
Шестихино 10.12 3 мин  10.15 1 ч  14 м 
Некоуз 10.27 3 мин  10.30 1 ч  29 м 
Платформа 56 Км 10.36 1 мин  10.37 1 ч  38 м 
Маслово 10.44 1 мин  10.45 1 ч  46 м 
Платформа 69 Км 10.51 1 мин  10.52 1 ч  53 м 
Родионово 11.03 2 мин  11.05 2 ч  5 м 
Пуршево 11.13 1 мин  11.14 2 ч  15 м 
Пищалкино 11.21 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6583 Рыбинск-Пасс — Пищалкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции