В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6583 Рыбинск-Пасс — Пищалкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6583 сообщением Рыбинск-Пасс - Пищалкино отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 08.29 и прибывает на станцию Пищалкино в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4 Км Остановочный Пункт, Юринский, Просвет, Тихменево, Кобостово, Волга, Шестихино, Некоуз, Платформа 56 Км, Маслово, Платформа 69 Км, Родионово, Пуршево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 08.29
4 Км Остановочный Пункт 08.35 5 мин  08.40 6 м 
Юринский 08.45 2 мин  08.47 16 м 
Просвет 08.52 2 мин  08.54 23 м 
Тихменево 09.02 2 мин  09.04 33 м 
Кобостово 09.14 5 мин  09.19 45 м 
Волга 09.29 3 мин  09.32 1 ч 
Шестихино 09.43 3 мин  09.46 1 ч  14 м 
Некоуз 09.57 3 мин  10.00 1 ч  28 м 
Платформа 56 Км 10.06 1 мин  10.07 1 ч  37 м 
Маслово 10.14 1 мин  10.15 1 ч  45 м 
Платформа 69 Км 10.21 1 мин  10.22 1 ч  52 м 
Родионово 10.31 2 мин  10.33 2 ч  2 м 
Пуршево 10.41 1 мин  10.42 2 ч  12 м 
Пищалкино 10.49 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6583 Рыбинск-Пасс — Пищалкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728