В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6583 Рыбинск-Пасс — Пищалкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6583 сообщением Рыбинск-Пасс - Пищалкино отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 08.30 и прибывает на станцию Пищалкино в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4 Км Остановочный Пункт, Юринский, Просвет, Тихменево, Кобостово, Волга, Шестихино, Некоуз, Платформа 56 Км, Маслово, Платформа 69 Км, Родионово, Пуршево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 08.30
4 Км Остановочный Пункт 08.36 5 мин  08.41 6 м 
Юринский 08.46 7 мин  08.53 16 м 
Просвет 08.58 2 мин  09.00 28 м 
Тихменево 09.08 2 мин  09.10 38 м 
Кобостово 09.22 5 мин  09.27 52 м 
Волга 09.36 3 мин  09.39 1 ч  6 м 
Шестихино 09.50 3 мин  09.53 1 ч  20 м 
Некоуз 10.04 3 мин  10.07 1 ч  34 м 
Платформа 56 Км 10.13 1 мин  10.14 1 ч  43 м 
Маслово 10.21 1 мин  10.22 1 ч  51 м 
Платформа 69 Км 10.28 1 мин  10.29 1 ч  58 м 
Родионово 10.39 2 мин  10.41 2 ч  9 м 
Пуршево 10.50 1 мин  10.51 2 ч  20 м 
Пищалкино 10.58 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6583 Рыбинск-Пасс — Пищалкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031