В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ружино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ружино:

Расписание поездов по станции Ружино включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Тихоокеанская, Пхеньян, Владивосток, Москва-Ярославская, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Ружино можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ружино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ружино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 114Э Хабаровск Тихоокеанская 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 00.09 23 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Хабаровск Пхеньян 00.09 23 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 00.09 23 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 01.02 15 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 01.02 15 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 01.17 12 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 01.17 12 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 01.17 12 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 01.17 12 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Э Владивосток Хабаровск 02.11 15 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 02.25 15 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113Э Тихоокеанская Хабаровск 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Э Хабаровск Владивосток 02.52 15 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Э Владивосток Томск 04.21 15 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 09.02 15 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 23.42 15 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ружино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ружино