В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ружино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ружино:

Расписание поездов по станции Ружино включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Тихоокеанская, Владивосток, Пхеньян, Туманган, Челябинск, в сумме со станции Ружино можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ружино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ружино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 00.20 3 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 00.10 23 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 00.10 23 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 00.10 23 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.10 23 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Владивосток 00.10 23 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 00.59 15 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 00.59 15 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 01.25 12 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 01.25 12 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 01.25 12 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 01.07 40 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Хабаровск Владивосток 01.07 40 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 02.21 15 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 02.42 15 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 03.02 3 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Э Владивосток Хабаровск 03.35 12 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Э Хабаровск Владивосток 04.15 15 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 04.21 15 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 04.21 15 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 04.21 15 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 04.21 15 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 04.21 15 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Хабаровск 07.23 15 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 07.23 15 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.23 15 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Благовещенск 07.23 15 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 09.02 15 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 09.02 15 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 09.02 15 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 09.02 15 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 09.02 15 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 23.16 15 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 23.16 15 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ружино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ружино