В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6063 Лена Восточная — Коршуниха-Ангарская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6063 сообщением Лена Восточная - Коршуниха-Ангарская отправляется со станции Лена Восточная в 19.17 и прибывает на станцию Коршуниха-Ангарская в 23.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 724 Км Остановочный Пункт, Усть-кут, 703 Км Остановочный Пункт, 697 Км Остановочный Пункт, 692 Км Остановочный Пункт, 687 Км Остановочный Пункт, 679 Км Остановочный Пункт, 674 Км Остановочный Пункт, Ручей, 648 Км Остановочный Пункт, Семигорск, Хребтовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лена Восточная 19.17
Якурим 19.23 1 мин  19.24 6 м 
724 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 15 м 
Лена 19.39 4 мин  19.43 22 м 
Усть-кут 19.52 1 мин  19.53 35 м 
Паниха 20.00 1 мин  20.01 43 м 
703 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 47 м 
699 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 53 м 
697 Км Остановочный Пункт 20.13 1 мин  20.14 56 м 
694 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 1 ч  1 м 
692 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 1 ч  5 м 
690 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 1 ч  9 м 
687 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 1 ч  11 м 
680 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 1 ч  20 м 
679 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 1 ч  22 м 
676 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 1 ч  26 м 
674 Км Остановочный Пункт 20.47 1 мин  20.48 1 ч  30 м 
Янталь 20.52 1 мин  20.53 1 ч  35 м 
Ручей 21.07 1 мин  21.08 1 ч  50 м 
652 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 1 ч  59 м 
648 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 2 ч  4 м 
Мерзлотная 21.45 1 мин  21.46 2 ч  28 м 
Семигорск 21.59 1 мин  22.00 2 ч  42 м 
Карстовая 22.19 1 мин  22.20 3 ч  2 м 
Хребтовая 22.37 1 мин  22.38 3 ч  20 м 
554 Км Остановочный Пункт 22.58 1 мин  22.59 3 ч  41 м 
Коршуниха-Ангарская 23.06 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6063 Лена Восточная — Коршуниха-Ангарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031