В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ручей
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ручей:

Расписание поездов по станции Ручей включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Северобайкальск, Москва-Ярославская, Нерюнгри-Пасс., Томмот, Красноярск-Пасс, в сумме со станции Ручей можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ручей.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ручей, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 00.39 1 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 00.39 1 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 00.39 1 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 01.16 1 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 03.17 1 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 03.17 1 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 03.17 1 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 23.55 1 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 23.55 1 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 23.55 1 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ручей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ручей