В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ручей
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ручей:

Расписание поездов по станции Ручей включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Северобайкальск, Москва-Ярославская, Нерюнгри-Пасс., Томмот, Иркутск-Пасс., в сумме со станции Ручей можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ручей.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ручей, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 01.15 1 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 03.12 1 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 03.12 1 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ручей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ручей