В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пахотино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пахотино:

Актуальное расписание электричек по станции Пахотино содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пахотино с такими станциями и населенными пунктами как Пичкиряево, Рязань 1, Сасово, Ясаково, Лесок. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 46 м до пункта назначения Шилово. Ближайшие станции и остановочные пункты Тысья, Перевлес. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пахотино отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шилово - Рязань 1, Ясаково - Рязань 1, Пичкиряево - Рязань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пахотино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Лесок 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Лесок Сасово 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пахотино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пахотино