В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новодруцк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новодруцк:

Расписание поездов и электричек по станции Новодруцк на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 55 м по направлению к станции Друя, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новодруцк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новодруцк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новодруцк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 625Б Минск Друя 03.54 1 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 03.54 1 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Друя 03.54 1 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Лынтупы Крулевщизна 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Крулевщизна Лынтупы 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 23.17 2 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Крулевщизна 23.17 2 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 23.17 2 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 23.17 2 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новодруцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новодруцк

По станции Новодруцк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новодруцк Показать только электрички по станции Новодруцк