В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

620Ф Лынтупы — Крулевщизна Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 620Ф сообщением Лынтупы - Крулевщизна отправляется со станции Лынтупы в 20.50 и прибывает на станцию Крулевщизна в 00.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Разлоги, Годутишки, Ярево, Поставы, Новоселки, Жефарово, Воропаево, Ляховщина, Новодруцк, Константинов Двор, Глубокое.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лынтупы 20.50
Разлоги 21.05 1 мин  21.06 15 м 
Годутишки 21.24 1 мин  21.25 34 м 
Ярево 21.35 1 мин  21.36 45 м 
Поставы 21.50 4 мин  21.54 1 ч 
Новоселки 22.08 1 мин  22.09 1 ч  18 м 
Жефарово 22.16 1 мин  22.17 1 ч  26 м 
Воропаево 22.27 33 мин  23.00 1 ч  37 м 
Ляховщина 23.10 1 мин  23.11 2 ч  20 м 
Новодруцк 23.17 2 мин  23.19 2 ч  27 м 
Константинов Двор 23.29 1 мин  23.30 2 ч  39 м 
Глубокое 23.44 10 мин  23.54 2 ч  54 м 
Крулевщизна 00.13 3 ч  23 м 

В расписании поезда 620Ф Лынтупы — Крулевщизна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728