В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

620Ф Лынтупы — Крулевщизна Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 620Ф сообщением Лынтупы - Крулевщизна отправляется со станции Лынтупы в 21.00 и прибывает на станцию Крулевщизна в 00.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Разлоги, Годутишки, Ярево, Поставы, Новоселки, Жефарово, Воропаево, Ляховщина, Новодруцк, Константинов Двор, Глубокое.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лынтупы 21.00
Разлоги 21.15 1 мин  21.16 15 м 
Годутишки 21.34 1 мин  21.35 34 м 
Ярево 21.45 1 мин  21.46 45 м 
Поставы 22.00 4 мин  22.04 1 ч 
Новоселки 22.18 1 мин  22.19 1 ч  18 м 
Жефарово 22.26 1 мин  22.27 1 ч  26 м 
Воропаево 22.37 33 мин  23.10 1 ч  37 м 
Ляховщина 23.20 1 мин  23.21 2 ч  20 м 
Новодруцк 23.27 2 мин  23.29 2 ч  27 м 
Константинов Двор 23.39 1 мин  23.40 2 ч  39 м 
Глубокое 23.54 10 мин  00.04 2 ч  54 м 
Крулевщизна 00.23 3 ч  23 м 

В расписании поезда 620Ф Лынтупы — Крулевщизна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031