В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

620Ф Лынтупы — Крулевщизна Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 620Ф сообщением Лынтупы - Крулевщизна отправляется со станции Лынтупы в 21.00 и прибывает на станцию Крулевщизна в 00.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Разлоги, Годутишки, Ярево, Поставы, Новоселки, Жефарово, Воропаево, Ляховщина, Новодруцк, Константинов Двор, Глубокое.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лынтупы 21.00
Разлоги 21.15 1 мин  21.16 15 м 
Годутишки 21.34 1 мин  21.35 34 м 
Ярево 21.45 1 мин  21.46 45 м 
Поставы 22.00 4 мин  22.04 1 ч 
Новоселки 22.18 1 мин  22.19 1 ч  18 м 
Жефарово 22.26 1 мин  22.27 1 ч  26 м 
Воропаево 22.37 33 мин  23.10 1 ч  37 м 
Ляховщина 23.20 1 мин  23.21 2 ч  20 м 
Новодруцк 23.27 2 мин  23.29 2 ч  27 м 
Константинов Двор 23.39 1 мин  23.40 2 ч  39 м 
Глубокое 23.54 10 мин  00.04 2 ч  54 м 
Крулевщизна 00.23 3 ч  23 м 

В расписании поезда 620Ф Лынтупы — Крулевщизна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031