В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6660 Лынтупы — Крулевщизна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6660 сообщением Лынтупы - Крулевщизна отправляется со станции Лынтупы в 07.40 и прибывает на станцию Крулевщизна в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разлоги, Камайка, Годутишки, Ярево, Поставы, Новоселки, Жефарово, Воропаево, Черное, Ляховщина, Новодруцк, Веретеи, Константинов Двор, Шарабаи, Глубокое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лынтупы 07.40
Разлоги 07.55 1 мин  07.56 15 м 
Камайка 08.07 1 мин  08.08 27 м 
Годутишки 08.17 1 мин  08.18 37 м 
Ярево 08.26 1 мин  08.27 46 м 
Поставы 08.40 2 мин  08.42 1 ч 
Новоселки 08.55 1 мин  08.56 1 ч  15 м 
Жефарово 09.02 1 мин  09.03 1 ч  22 м 
Воропаево 09.13 1 мин  09.14 1 ч  33 м 
Черное 09.20 1 мин  09.21 1 ч  40 м 
Ляховщина 09.26 1 мин  09.27 1 ч  46 м 
Новодруцк 09.32 1 мин  09.33 1 ч  52 м 
Веретеи 09.37 1 мин  09.38 1 ч  57 м 
Константинов Двор 09.44 1 мин  09.45 2 ч  4 м 
Шарабаи 09.52 1 мин  09.53 2 ч  12 м 
Глубокое 10.00 2 мин  10.02 2 ч  20 м 
Крулевщизна 10.20 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6660 Лынтупы — Крулевщизна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728