В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Николаев-Пасс.:

Расписание поездов по станции Николаев-Пасс. включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Мариуполь, Одесса-Главная, Москва-Киевская, Херсон, Ивано-Франковск, в сумме со станции Николаев-Пасс. можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Херсон - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Николаев-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Николаев-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 02.41 20 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 05.33 20 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 09.26 10 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 12.11 20 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 13.08 20 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 13.29 10 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 14.17 3 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 16.37 3 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 17.13 20 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 19.14 10 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев-Пасс.

В населенном пункте Николаев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Николаев