В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мегион
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мегион:

Расписание поездов по станции Мегион включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Нижневартовск 1, Астрахань 1, Уфа, Самара, Пенза 1, в сумме со станции Мегион можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 01 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мегион.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мегион, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 00.14 3 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 00.14 3 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 00.14 3 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 01.23 3 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 01.23 3 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 04.34 3 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 04.34 3 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 07.46 5 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 07.46 5 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 09.15 5 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 09.15 5 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 09.15 5 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293Е Нижневартовск Самара 09.15 5 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 09.15 5 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 09.15 5 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Е Тюмень Нижневартовск 10.28 3 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.28 3 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 13.03 3 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.03 3 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Тюмень 14.16 3 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.16 3 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 15.45 3 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 19.59 16 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294Й Самара Нижневартовск 19.59 16 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 19.59 16 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 19.59 16 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 19.59 16 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 21.54 3 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 21.54 3 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 23.03 3 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мегион возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мегион