В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Масловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Масловка:

Расписание поездов и электричек по станции Масловка на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 17, 42 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 30 м по направлению к станции Псков-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Масловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Масловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Масловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 04.04 26 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 04.00 30 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 04.57 1 ч 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 04.57 1 ч 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Лиски Воронеж 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 07.04 30 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 07.04 30 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 07.04 30 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 07.04 30 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Воронеж Колодезная 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216Э Олимпийский Парк Москва 09.33 30 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 09.34 29 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 09.39 58 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 10.25 1 ч 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 10.29 2 ч 50 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 13.12 41 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 14.17 30 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 14.17 30 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Лиски Воронеж 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 568Э Олимпийский Парк Москва 16.02 42 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Копанище Воронеж 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 17.12 34 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 17.12 34 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 193Э Ростов-На-Дону Москва 17.59 30 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 18.30 30 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Плехановская 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 19.55 30 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 560С Адлер Калининград 21.40 33 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 21.40 33 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 21.40 33 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Масловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Масловка

По станции Масловка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Масловка Показать только электрички по станции Масловка