В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малин:

Актуальное расписание электричек по станции Малин содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Малин с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Коростень-Подольский, Яблонец, Коростень, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 50 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Щебзавод, Пирожковский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Малин отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Яблонец - Борщаговка, Киев-Пасс. - Шепетовка, Коростень - Борщаговка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Малин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Борщаговка 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 14.30 2 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малин