В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Линда
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Линда:

Актуальное расписание электричек по станции Линда содержит всего 47 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Линда с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Семенов, Ветлужская, Шахунья, Урень. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 20 м до пункта назначения Керженец. Ближайшие станции и остановочные пункты Кеза, Каликино, Тарасиха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Линда отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шахунья - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Шахунья, Урень - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Линда отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Шеманиха Нижний Новгород 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Нижний Новгород Семенов 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Керженец 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Линда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Линда