В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Линда
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Линда:

Актуальное расписание электричек по станции Линда содержит всего 47 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Линда с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Семенов, Ветлужская, Шахунья, Урень. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 15 м до пункта назначения Керженец. Ближайшие станции и остановочные пункты Кеза, Каликино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Линда отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Керженец - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Шахунья, Урень - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Линда отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Урень Нижний Новгород 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6515 Пижма Нижний Новгород 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Нижний Новгород Семенов 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Керженец 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540/6542 Нижний Новгород Пижма 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Линда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Линда