В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лечебный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лечебный:

Актуальное расписание электричек по станции Лечебный содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лечебный с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Колчедан, Каменск-Уральский, Аэропорт Кольцово, Храмцовская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 57 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Компрессорный, Чапаевская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лечебный отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс., Нижняя - Екатеринбург-Пасс., Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лечебный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лечебный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лечебный