В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куцовка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Куцовка:

Расписание поездов по станции Куцовка включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Киев-Пасс., Николаев-Пасс., Херсон, Москва-Киевская, в сумме со станции Куцовка можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Куцовка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Куцовка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 00.12 2 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 162Ш Николаев Киев 02.26 10 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 03.51 2 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 05.24 2 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205К Киев Николаев 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 13.21 2 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 206Ш Николаев Киев 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 22.55 2 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Куцовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куцовка