В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краматорск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Краматорска

Краматорск — основная пассажирская станция одноименного города Донецкой области. Относится к Краснолиманскому отделению Донецкой ЖД, лежит на участке Славянск-Ясиноватая. Вокзал расположен в центре Старого города. Это типовое 1-этажное здание 50-х годов. На данный момент оно полностью реконструировано, отремонтировано с полным сохранением архитектурных особенностей. В ремонте использованы современные материалы и технологии. Все лестницы оборудованы пандусами, инфраструктура максимально приспособлена для обслуживания маломобильных групп жителей города. Пассажиропоток дальнего сообщения и пригородного разделен, в здании установлены турникетные системы.

Станция лежит на проходящей в южном направлении 2-хпутной электрифицированной железной дороге, в юго-восточном направлении отходит однопутная ж/д ветка к г. Артёмовску. Через пути организован проход по надземному пешеходному мосту, по которому можно выйти к мосту через р. Казенный Торец и завод СКМЗ. С него организован выход на 3 платформы.

Расписание электричек Краматорск отображает движение во всех направлениях с этой крупной узловой станции. Однако в данный момент в связи с некачественным состоянием путей количество пригородных поездов значительно ограничено. Электрички идут только в Славянском направлении. Ежедневно ходит электропоезд до Харькова. Из всех остановок пригородный поезд останавливается на 14 и в результате прибывает в Харьков поздно вечером через 4 с половиной часа после отправления. Состав идет через Славянск, Гусаровку и Лозовую.

До ст. Близнецы в Лозовском направлении ходят ежедневно пригородные утром и вечером. Обе идут через Славянск и Гусаровку со всеми остановками по маршруту. Утренняя электричка идет 2 с половиной часа с 10-минутной остановкой в Славянске. Вечерняя идет около трех часов с получасовой остановкой в Языково.

Принимает станция ежедневно состав из Харькова во второй половине дня, 1 рейс со ст. Близнецы рано утром и утром и вечером и 2 электрички со ст. Изюм с Краснолиманского направления. Такое расписание максимально приспособлено для нужд жителей Краматорска и пригорода, пользующихся железной дорогой, чтобы доехать до работы. Обслуживает движение, станционные объекты, пути, кассы и пр. компания Укрзализныця. Расписание может изменяться при смене сезона и по мере ремонта путей.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Краматорск:

Актуальное расписание электричек по станции Краматорск содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Краматорск с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Красный Лиман, Изюм, Близнецы, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 00 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Ворота КМЗ, Прокатчик. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Краматорск отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Языково - Фенольная, Краматорск - Красноармейск, Близнецы - Краматорск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Краматорск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.35 2 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.25 2 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.45 2 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 15.45 2 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 17.05 2 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 22.45 2 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 22.45 15 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краматорск