В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краматорск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Краматорск:

Расписание поездов по станции Краматорск включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Константиновка, Харьков-Пасс., Одесса-Главная, Киев-Пасс., Ивано-Франковск, в сумме со станции Краматорск можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Константиновка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Краматорск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Краматорск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 05.32 5 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 07.52 7 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 11.20 5 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 11.20 5 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 15.14 5 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 16.02 5 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 17.16 6 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 18.12 5 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 21.22 6 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краматорск