В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краматорск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Краматорск:

Расписание поездов по станции Краматорск включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Константиновка, Харьков-Пасс., Одесса-Главная, Киев-Пасс., в сумме со станции Краматорск можно уехать по 4 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Константиновка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Краматорск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Краматорск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 05.29 4 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 07.38 4 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 11.13 5 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.24 2 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.51 2 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 18.12 5 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 21.40 4 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краматорск