В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ключевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ключевка:

Актуальное расписание электричек по станции Ключевка содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ключевка с такими станциями и населенными пунктами как Ряжск 1, Северная, Маклец, Урванка, Новомосковская 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 34 м до пункта назначения Новомосковская 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Урванка, Грэс. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ключевка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ожерелье - Узловая 1, Маклец - Урванка, Новомосковская 1 - Северная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ключевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Новомосковск Северная 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бобрик Донской Маклец 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Северная Урванка 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Узловая Маклец 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Маклец Новомосковск 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Маклец Урванка 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бобрик Донской Маклец 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Маклец Бобрик Донской 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Урванка Маклец 16.51 4 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Маклец Новомосковск 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Урванка Маклец 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Маклец Новомосковск 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6739 Ожерелье Новомосковск 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ключевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ключевка