В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ключевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ключевка:

Актуальное расписание электричек по станции Ключевка содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ключевка с такими станциями и населенными пунктами как Ряжск 1, Северная, Маклец, Урванка, Новомосковская 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 57 м до пункта назначения Новомосковская 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Урванка, Грэс. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ключевка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Урванка - Ряжск 1, Маклец - Урванка, Ожерелье - Узловая 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ключевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Новомосковск Северная 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бобрик Донской Маклец 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Северная Урванка 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Бобрик Донской Маклец 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Маклец Новомосковск 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Маклец Урванка 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бобрик Донской Маклец 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Маклец Бобрик Донской 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Урванка Маклец 16.45 11 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Маклец Новомосковск 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Урванка Маклец 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Маклец Новомосковск 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ключевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ключевка