В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киселиха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киселиха:

Актуальное расписание электричек по станции Киселиха содержит всего 58 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Киселиха с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Семенов, Ветлужская, Керженец, Шахунья. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 08 м до пункта назначения Керженец. Ближайшие станции и остановочные пункты Шпалозавод, Рекшино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киселиха отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шахунья - Нижний Новгород-Московский, Урень - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Керженец. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Киселиха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Урень Нижний Новгород 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Нижний Новгород Керженец 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нижний Новгород Тарасиха 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Нижний Новгород Семенов 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Керженец Нижний Новгород 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Тарасиха Нижний Новгород 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Нижний Новгород Семенов 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Нижний Новгород Тарасиха 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Керженец 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тарасиха Нижний Новгород 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Нижний Новгород Линда 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Линда Нижний Новгород 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Нижний Новгород Тарасиха 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Тарасиха Нижний Новгород 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Керженец 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киселиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киселиха