В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киселиха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киселиха:

Актуальное расписание электричек по станции Киселиха содержит всего 53 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Киселиха с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Семенов, Ветлужская, Керженец, Шахунья. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 05 м до пункта назначения Керженец. Ближайшие станции и остановочные пункты Шпалозавод, Рекшино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киселиха отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тарасиха - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Керженец, Ветлужская - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Киселиха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урень Нижний Новгород 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Нижний Новгород Керженец 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Нижний Новгород Тарасиха 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нижний Новгород Семенов 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Керженец Нижний Новгород 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Тарасиха Нижний Новгород 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Нижний Новгород Семенов 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Керженец 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Нижний Новгород Линда 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Линда Нижний Новгород 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киселиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киселиха