В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карасук
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карасук:

Расписание поездов по станции Карасук включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Рубцовск, Барнаул, Омск, Нижневартовск 1, Москва-Казанская, в сумме со станции Карасук можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карасук.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карасук, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Карасук 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 23.25 45 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Барнаул 23.25 45 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 05.20 45 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Н Черепаново Карасук 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Барнаул Нижневартовск 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 963Н Карасук Иртышское 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Н Барнаул Карасук 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 09.14 45 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 970Н Иртышское Камень-На-Оби 10.00 40 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 961Н Камень-На-Оби Карасук 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 965Н Карасук Иртышское 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 16.35 45 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 964Н Иртышское Камень-На-Оби 17.17 40 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 969Н Камень-На-Оби Карасук 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Черепаново 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Н Карасук Барнаул 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 22.40 30 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 22.40 30 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 22.40 30 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карасук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карасук