В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карасук
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карасук:

Расписание поездов по станции Карасук включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Барнаул, Бийск, Омск, Москва-Казанская, Кулунда, в сумме со станции Карасук можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 1 д 8 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карасук.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карасук, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Карасук 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 096Н Москва Барнаул 23.40 30 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 23.40 35 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 23.40 35 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Н Рубцовск Омск 05.25 45 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Карасук 06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Н Черепаново Карасук 06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 07.50 30 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 07.50 30 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 07.50 30 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Н Барнаул Карасук 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 10.10 45 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 17.33 40 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Черепаново 18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Новосибирск 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Н Карасук Барнаул 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Н Омск Рубцовск 22.53 45 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карасук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карасук