В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

969Н Камень-На-Оби — Карасук 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 969Н сообщением Камень-На-Оби - Карасук 1 отправляется со станции Камень-На-Оби в 14.56 и прибывает на станцию Карасук 1 в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новая Дубрава, 569 Км Остановочный Пункт, Световская, Панкрушиха, 516 Км Остановочный пункт, Урываево, Хабары, Центральный, Краснозерское, 436 Км Остановочный Пункт, Аксениха, Зубково, 407 Км Остановочный Пункт, 396 Км Остановочный Пункт, 391 Км Остановочный Пункт, Чебачий.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камень-На-Оби 14.56
Новая Дубрава 15.16 1 мин  15.17 20 м 
569 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 29 м 
Световская 15.40 2 мин  15.42 44 м 
Панкрушиха 16.01 2 мин  16.03 1 ч  5 м 
516 Км Остановочный пункт 16.13 1 мин  16.14 1 ч  17 м 
Урываево 16.26 2 мин  16.28 1 ч  30 м 
Хабары 16.41 2 мин  16.43 1 ч  45 м 
Центральный 16.52 1 мин  16.53 1 ч  56 м 
Краснозерское 17.06 2 мин  17.08 2 ч  10 м 
436 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 2 ч  24 м 
Аксениха 17.28 1 мин  17.29 2 ч  32 м 
Зубково 17.40 2 мин  17.42 2 ч  44 м 
407 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 2 ч  53 м 
396 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 3 ч  2 м 
391 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 3 ч  9 м 
Чебачий 18.13 6 мин  18.19 3 ч  17 м 
Карасук 1 18.35 3 ч  39 м 

В расписании поезда 969Н Камень-На-Оби — Карасук 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031