В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

963Н Карасук 1 — Иртышское Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 963Н сообщением Карасук 1 - Иртышское отправляется со станции Карасук 1 в 07.40 и прибывает на станцию Иртышское в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 217 Км Остановочный Пункт, Осолодино, Кусган, Районная, Теренгуль, Кызылтуз, Мынкуль, Осенний, Кожанбай, Валиханово, Турсумбай, Урлютюб, Черлак, 172 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карасук 1 07.40
217 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 6 м 
Осолодино 07.55 1 мин  07.56 15 м 
Кусган 08.10 1 мин  08.11 30 м 
Районная 08.25 2 мин  08.27 45 м 
Теренгуль 08.39 1 мин  08.40 59 м 
Кызылтуз 07.53 3 мин  07.56 13 м 
Мынкуль 08.13 2 мин  08.15 33 м 
Осенний 08.28 1 мин  08.29 48 м 
Кожанбай 08.41 1 мин  08.42 1 ч  1 м 
Валиханово 09.00 2 мин  09.02 1 ч  20 м 
Турсумбай 09.13 1 мин  09.14 1 ч  33 м 
Урлютюб 09.27 3 мин  09.30 1 ч  47 м 
Черлак 09.41 2 мин  09.43 2 ч  1 м 
172 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 2 ч  10 м 
Иртышское 10.00 2 ч  20 м 

В расписании поезда 963Н Карасук 1 — Иртышское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031