В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карамурын
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карамурын:

Расписание поездов по станции Карамурын включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Бишкек 2, Ташкент-Пасс., Алматы 2, Караганды-Пасс, Семипалатинск, в сумме со станции Карамурын можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Казань-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 1 д 17 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карамурын.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карамурын, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 01.39 22 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 01.39 22 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 01.39 22 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Караганды Достык 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 12.27 2 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карамурын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карамурын