В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карамурын
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карамурын:

Расписание поездов по станции Карамурын включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., Караганды-Пасс, Павлодар, в сумме со станции Карамурын можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карамурын.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карамурын, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.13 1 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 21.43 2 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 21.43 2 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.31 1 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карамурын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карамурын