В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карамурын
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карамурын:

Расписание поездов по станции Карамурын включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Бишкек 2, Алматы 2, Ташкент-Пасс., Караганды-Пасс, Астана, в сумме со станции Карамурын можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карамурын.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карамурын, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 03.09 1 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 158Т Астана Алматы 23.06 10 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карамурын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карамурын