В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивакша
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ивакша:

Расписание поездов по станции Ивакша включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Архангельск, Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Октябрьская, Вологда 1, Минск-Пасс., в сумме со станции Ивакша можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ивакша.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ивакша, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 238А Санкт-Петербург Архангельск 00.34 3 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.21 1 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 12.05 3 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 12.05 3 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 13.37 4 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 13.37 4 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 21.41 3 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Санкт-Петербург 21.41 3 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ивакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивакша