В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивакша
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ивакша:

Расписание поездов по станции Ивакша включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Архангельск, Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Октябрьская, Вологда 1, Анапа, в сумме со станции Ивакша можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ивакша.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ивакша, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.21 1 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 09.23 20 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Коноша 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Архангельск Брест 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ч Москва Северодвинск 12.05 3 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 12.05 3 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 12.05 3 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 13.38 4 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 13.38 4 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 13.38 4 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ф Брест Архангельск 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Я Коноша Архангельск 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Я Архангельск Москва 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ивакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивакша