В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивакша
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ивакша:

Расписание поездов по станции Ивакша включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Ладожский, Архангельск, Вологда 1, Гомель-Пасс., в сумме со станции Ивакша можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ивакша.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ивакша, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 289М Архангельск Москва 02.23 1 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 02.23 1 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 03.26 1 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 12.12 3 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 12.12 3 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 13.48 4 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 13.48 4 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ивакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивакша