В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Химкомбинат
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Химкомбинат:

Актуальное расписание электричек по станции Химкомбинат содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Химкомбинат с такими станциями и населенными пунктами как Ряжск 1, Северная, Маклец, Урванка, Новомосковская 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 45 м до пункта назначения Новомосковская 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Грэс, Заводской Парк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Химкомбинат отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новомосковская 1 - Северная, Бобрик Донской - Маклец, Урванка - Ряжск 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Химкомбинат отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Новомосковск Северная 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бобрик Донской Маклец 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Северная Урванка 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Бобрик Донской Маклец 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Маклец Новомосковск 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Маклец Урванка 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бобрик Донской Маклец 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Маклец Бобрик Донской 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Урванка Маклец 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Маклец Новомосковск 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Урванка Маклец 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Маклец Новомосковск 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Химкомбинат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Химкомбинат