В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глубокое,Витебская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Глубокое:

Расписание поездов и электричек по станции Глубокое на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 16 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 29 м по направлению к станции Лынтупы, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Глубокое курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Глубокое, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Глубокое можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 626Б Витебск Друя 03.19 10 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 03.19 10 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 03.19 10 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621/6622 Глубокое Молодечно 04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Лынтупы Крулевщизна 10.00 2 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6623 Молодечно Поставы 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Воропаево 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Воропаево Полоцк 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Крулевщизна Лынтупы 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 23.44 10 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 23.44 10 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Крулевщизна 23.44 10 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 23.44 10 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Глубокое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глубокое,Витебская обл.

По станции Глубокое,Витебская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Глубокое,Витебская обл. Показать только электрички по станции Глубокое,Витебская обл.