В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джизак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джизак:

Расписание поездов по станции Джизак включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Бухара 1, Ургенч, Алат, Андижан 1, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Джизак можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джизак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джизак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Ургенч 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Ф Ташкент Алат 00.38 3 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Ь Ташкент Бухара 1 00.38 3 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 02.33 10 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Ф Сарыасия Ташкент 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Ь Бухара 1 Ташкент 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Ф Алат Ташкент 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Ь Шават Ташкент 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ж Ургенч Ташкент 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ф Термез Ташкент 05.54 2 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Щ Кунград Ташкент 06.33 3 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Щ Кунград Ташкент 06.33 3 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ф Ташкент Бухара 1 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Ф Ташкент Кунград 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ф Ташкент Самарканд 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Ф Бухара 1 Ташкент 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Ф Ташкент Бухара 1 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Ф Карши Ташкент 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ф Ташкент Кунград 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ь Ташкент Термез 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ч Ташкент Ургенч 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058З Ташкент Шават 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Ф Ташкент Сарыасия 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джизак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джизак