В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джизак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джизак:

Расписание поездов по станции Джизак включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Термез, Ургенч, Бухара 1, Алат, Андижан 1, в сумме со станции Джизак можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джизак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джизак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Ургенч 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Ташкент Ургенч 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Ф Ташкент Алат 00.38 3 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Ь Ташкент Бухара 1 00.38 3 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 02.31 10 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 02.33 10 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Ф Сарыасия Ташкент 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Ь Бухара 1 Ташкент 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Ф Алат Ташкент 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Ургенч Ташкент 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ф Термез Ташкент 05.39 4 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Щ Кунград Ташкент 06.39 4 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 06.39 4 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ф Ташкент Термез 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Карши 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Бухара 1 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Термез Ташкент 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Ф Ташкент Кунград 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Ф Ташкент Кунград 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф Бухара 1 Ташкент 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ь Ташкент Термез 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ь Ташкент Термез 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Ургенч 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Ургенч 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Ф Ташкент Сарыасия 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Ф Ташкент Сарыасия 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джизак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джизак