В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дубно,Гродненская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дубно:

Актуальное расписание электричек по станции Дубно содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дубно с такими станциями и населенными пунктами как Лида, Гродно, Барановичи-Полесские, Мосты, Скидель. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 42 м до пункта назначения Гродно. Ближайшие станции и остановочные пункты Черлена, Заполье. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дубно отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барановичи-Полесские - Скидель, Гродно - Барановичи-Полесские, Лида - Гродно. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дубно отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Гродно Лида 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Гродно Мосты 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Скидель 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6983 Мосты Гродно 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Скидель Барановичи 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Гродно Мосты 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Мосты Гродно 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дубно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дубно,Гродненская обл.

От станции Дубно,Гродненская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Дубно,Гродненская обл.