В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чиганак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чиганак:

Расписание поездов по станции Чиганак включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Астана, Алматы 1, Джамбул, Петропавловск, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Чиганак можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чиганак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чиганак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 151Ц Алматы Астана 00.06 23 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 00.52 8 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 240Ц Астана-Нурлы Жол Джамбул 01.46 11 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 01.50 10 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 03.33 20 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 04.15 12 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 04.48 15 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 05.50 15 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 05.50 15 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 06.58 8 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 10.23 10 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 10.23 10 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 10.23 10 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 10.23 10 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 10.23 10 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 10.47 13 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 12.08 10 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 12.08 10 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 14.29 5 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Т Джамбул Астана-Нурлы Жол 17.20 6 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 17.54 10 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 17.54 10 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 19.43 8 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 19.43 8 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Т Алматы Астана 21.46 3 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 22.54 5 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чиганак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чиганак