В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чиганак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чиганак:

Расписание поездов по станции Чиганак включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Петропавловск, Екатеринбург-Пасс., Челябинск, Алматы 2, в сумме со станции Чиганак можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 14 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чиганак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чиганак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 00.57 3 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 02.15 8 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 02.33 10 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 02.33 10 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 02.33 10 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 04.16 10 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд N42 Обгонный Пункт 04.48 15 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 05.31 13 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 05.31 13 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043ТХ Алматы Кустанай 07.49 5 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 10.16 14 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 10.16 14 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 10.16 14 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 10.16 14 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 10.23 10 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 11.17 12 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 11.58 15 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 11.58 15 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана 14.03 3 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 17.11 32 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 18.05 10 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 18.05 10 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 20.25 6 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 20.25 6 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 22.24 5 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чиганак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чиганак