В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чиганак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чиганак:

Расписание поездов по станции Чиганак включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Алматы 1, Петропавловск, Екатеринбург-Пасс., Казань-Пасс., в сумме со станции Чиганак можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Сары-Агач - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 21 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чиганак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чиганак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 00.41 19 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 00.59 11 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 01.56 10 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 01.41 35 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 02.12 20 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 02.12 20 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 04.38 32 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 06.27 9 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 06.33 4 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 08.04 5 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 08.04 5 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 08.04 5 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 10.18 5 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 10.18 5 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 10.18 5 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 10.41 8 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 11.54 10 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 11.54 10 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 14.54 9 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 17.55 6 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 17.55 6 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 18.49 10 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 21.02 5 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 21.02 5 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 21.02 5 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 21.02 5 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чиганак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чиганак