В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернигов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чернигов:

Расписание поездов и электричек по станции Чернигов на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 29, 11 из них проходящие и 31 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 12 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чернигов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Чернигов - не единственный вокзал в населенном пункте Чернигов(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Чернигов-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Чернигов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чернигов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 03.52 20 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Чернигов Неданчичи 04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Чернигов Иолча 04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 04.52 20 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844К Неданчичи Фастов 05.55 10 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 05.55 10 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Чернигов Нежин 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нежин Чернигов 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657К Конотоп Чернигов 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Чернигов 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Горностаевка Чернигов 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Чернигов Неданчичи 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Чернигов Горностаевка 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Чернигов Нежин 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нежин Чернигов 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 09.44 25 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Неданчичи Чернигов 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Иолча Чернигов 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Чернигов 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нежин Чернигов 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Чернигов Нежин 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Неданчичи Чернигов 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Чернигов Неданчичи 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Чернигов Иолча 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Киев 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Ивано-Франковск 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 15.36 10 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 16.11 26 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 16.11 26 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Горностаевка Чернигов 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Чернигов Нежин 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 17.50 10 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Конотоп 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Неданчичи Чернигов 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Иолча Чернигов 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нежин Чернигов 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Чернигов Нежин 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Чернигов Горностаевка 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 21.30 10 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 22.01 25 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Нежин Чернигов 23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернигов

В населенном пункте Чернигов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Чернигов

По станции Чернигов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чернигов Показать только электрички по станции Чернигов