В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернигов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чернигов:

Расписание поездов и электричек по станции Чернигов на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 10 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 12 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чернигов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Чернигов - не единственный вокзал в населенном пункте Чернигов(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Чернигов-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Чернигов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чернигов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 094Ш Одесса Минск 03.52 20 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Чернигов Иолча 05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Чернигов Неданчичи 05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Б Минск Киев 04.52 20 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 06.00 10 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Чернигов Нежин 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нежин Чернигов 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Я Москва Чернигов 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Горностаевка Чернигов 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Чернигов Неданчичи 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Чернигов Горностаевка 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Чернигов Нежин 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нежин Чернигов 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 09.44 25 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Иолча Чернигов 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Неданчичи Чернигов 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нежин Чернигов 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Чернигов Нежин 13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Неданчичи Чернигов 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Чернигов Иолча 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Чернигов Неданчичи 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 15.30 10 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Горностаевка Чернигов 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 16.11 26 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 16.11 26 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Чернигов Нежин 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 17.50 10 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Неданчичи Чернигов 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Иолча Чернигов 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нежин Чернигов 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Чернигов Нежин 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 21.06 10 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Чернигов Горностаевка 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 22.01 25 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Нежин Чернигов 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернигов

В населенном пункте Чернигов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Чернигов

По станции Чернигов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чернигов Показать только электрички по станции Чернигов