В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернигов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чернигов:

Расписание поездов и электричек по станции Чернигов на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 32, 15 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 55 м по направлению к станции Иолча, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чернигов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Чернигов - не единственный вокзал в населенном пункте Чернигов(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Чернигов-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Чернигов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чернигов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6851 Чернигов Неданчичи 04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Чернигов Иолча 04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 04.41 25 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 04.41 25 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 04.41 25 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Неданчичи Чернигов 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 05.54 10 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Чернигов Нежин 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нежин Чернигов 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Горностаевка Чернигов 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Чернигов Неданчичи 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Чернигов Нежин 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Чернигов Горностаевка 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нежин Чернигов 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Иолча Чернигов 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Неданчичи Чернигов 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 10.44 25 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 10.44 25 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 10.44 25 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нежин Чернигов 13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Чернигов Нежин 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Неданчичи Чернигов 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Чернигов Иолча 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Чернигов Неданчичи 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 15.30 10 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Горностаевка Чернигов 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Чернигов Нежин 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 17.12 25 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Днепропетровск Санкт-Петербург 17.12 25 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 17.12 25 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 17.38 10 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нежин Чернигов 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Иолча Чернигов 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Неданчичи Чернигов 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Чернигов Нежин 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Чернигов 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Неданчичи 20.50 10 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Чернигов Неданчичи 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Чернигов Горностаевка 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Нежин Чернигов 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 22.54 25 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 22.54 25 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернигов

В населенном пункте Чернигов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Чернигов

По станции Чернигов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чернигов Показать только электрички по станции Чернигов