В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернигов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чернигов:

Расписание поездов по станции Чернигов включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Витебск, Могилев 1, Минск-Пасс., Гродно, Киев-Пасс., в сумме со станции Чернигов можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 23 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чернигов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чернигов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 04.52 20 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 04.52 20 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 04.52 20 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 04.52 20 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 04.52 20 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 05.54 20 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Чернигов 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657К Конотоп Чернигов 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 10.44 25 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 10.44 25 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 10.44 25 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 17.12 25 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 17.12 25 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 17.12 25 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Конотоп 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 23.01 25 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 23.01 25 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 23.01 25 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 23.01 25 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 23.01 25 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернигов

В населенном пункте Чернигов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Чернигов