В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернигов(все вокзалы)
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чернигов:

Актуальное расписание электричек по станции Чернигов содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чернигов с такими станциями и населенными пунктами как Неданчичи, Иолча, Киев-Волынский, Нежин, Чернигов. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 43 м до пункта назначения Горностаевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Белоус, Подусовка, Им. Бориса Олейника. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чернигов отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нежин - Чернигов, Чернигов - Киев-Волынский, Иолча - Чернигов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чернигов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Чернигов

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6851 Чернигов Неданчичи 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Чернигов Иолча 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Неданчичи Чернигов 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 05.50 10 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Чернигов Нежин 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нежин Чернигов 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Горностаевка Чернигов 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Чернигов Неданчичи 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Чернигов Горностаевка 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Чернигов Нежин 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нежин Чернигов 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Неданчичи Чернигов 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Иолча Чернигов 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нежин Чернигов 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Чернигов Нежин 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Неданчичи Чернигов 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Чернигов Иолча 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Чернигов Неданчичи 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880КЛ Киев Славутич 15.30 10 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Горностаевка Чернигов 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Чернигов Нежин 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882ЛО Славутич Фастов 17.50 10 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нежин Чернигов 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Иолча Чернигов 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Неданчичи Чернигов 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Чернигов Нежин 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Чернигов Неданчичи 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 21.01 10 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Чернигов Горностаевка 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Нежин Чернигов 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Чернигов-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6892 Горностаевка Чернигов 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Чернигов Горностаевка 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Горностаевка Чернигов 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Чернигов Горностаевка 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернигов(все вокзалы)